На «ВОЛМА-Воскресенск» прошла экскурсия-практика для студентов РХТУ

На «ВОЛМА-Воскресенск» прошла экскурсия-практика для студентов РХТУ

«ВОЛМА» продолжает подтверждать свой статус не только как производителя высококачественных строительных материалов, но и как ценного партнера для участников отрасли. Компания активно реализовывает программу по выстраиванию партнерских отношений с учебными заведениями в регионах России и Беларуси.

На производственной площадке «ВОЛМА-Воскресенск» состоялась масштабная экскурсия для студентов старших курсов Российского химико-технологического университета имени Д. И. Менделеева (РХТУ).

Визит студентов на завод продолжался порядка трех часов. За это время гости не только познакомились с площадкой и особенностями производства на ней, но и провели практическое занятие, включившее в себя конспектирование лекции главного технолога площадки Евгения Гришина и детальное изучение технологического процесса производства продукции «ВОЛМА». В дальнейшем полученная информация должна лечь в основу научных докладов и курсовых работ студентов.

РХТУ им. Д.И. Менделеева - крупнейший учебный и научно-исследовательский центр в области химической технологии в России. Вуз ведет свою историю с 1898 года. Подготовка специалистов осуществляется в 5 институтах и 11 факультетах.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы
ВОЛМА Корпорация
Волгоград