Продукция "БЕЛГИПС" стала одним из лауреатов ежегодного конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" по итогам 2015 года.

Соответствующая грамота за подписью председателя Госстандарта Республики В.В. Назаренко вручена предприятию.
Согласно положению о конкурсе, теперь "БЕЛГИПС" имеет право размещать на своей продукции соответствующий логотип с информацией о том, что данные продукты входят в число лучших товаров Беларуси.
Конкурс "Лучшие товары Республики Беларусь" проводится ежегодно, начиная с 2002 года, по совместной инициативе Госстандарта, областных исполнительных комитетов и Мингорисполкома. Информация о товарах-лауреатах размещается на сайте Госстандарта, в средствах массовой информации и в каталоге "Лучшие товары Республики Беларусь", который рассылается в представительства Беларуси за рубежом.
Напомним, что в 2014 году «БЕЛГИПС» вошел в состав компании «ВОЛМА». После этого на заводе была проведена модернизация оборудования, которая позволила существенно повысить качество выпускаемой продукции. В настоящий момент в поселке Гатово Минского района компанией ведется строительство нового гипсового завода, отвечающего всем современным стандартам.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы
ВОЛМА Корпорация
Волгоград