Строительный тур на «ВОЛМА-Воскресенск»

4 июня на производственной площадке «ВОЛМА-Воскресенск» состоялся семинар-презентация для строительных организаций Московской области и ЦФО, а также была организована экскурсия на завод.Мероприятие проводилось с целью привлечения строительной общественности (застройщиков, проектировщиков, подрядных организаций) Московской области и ЦФО к бренду ВОЛМА. Также – наглядная демонстрация применения продукции ВОЛМА и разъяснение комплексного применения наших продуктов.
Почему тур на «ВОЛМА-Воскресенск»?
• «ВОЛМА-Воскресенск» - один из крупнейших заводов по совокупному производству сухих строительных смесей на территории ЦФО и лидер по производству пазогребневых плит. Было решено пригласить потенциальных клиентов на производство и ответить в личной беседе на все интересующие их вопросы по применению продукции.
• Тур на Воскресенскую площадку – это плановое мероприятие. Подобные встречи, которые проводились в Санкт-Петербурге, показали свою эффективность. Будут тиражированы на другие заводы ВОЛМА с участием строительных компаний по территориям Центров продаж.

В рамках тура гости посетили цеха по производству ССС, ПГП и ГКЛ, главный технолог завода Евгений ГРИШИН рассказал о мощностях завода и технологических процессах. Познакомились с комплексным применением продуктов ВОЛМА: подготовкой поверхности «под обои» без применения шпаклевки, заделкой швов гипсокартонных листов без армирующей ленты и многим другим. «Компания ВОЛМА предлагает рынку комплексные решения. На тактильном мастер-классе мы старались показать и рассказать нашим основным потребителям, что, применяя продукцию ВОЛМА на каждом этапе строительно-отделочных работ, результат будет гарантирован. Это снижает риски, возможные при использовании продуктов разных брендов или не соблюдении технологий», - прокомментировал Сергей КОВАЛЬЧУК, начальник отдела ПССТ «ВОЛМА-Маркетинг»

Для участников организаторы подготовили флешмоб, где каждый смог отправить свое пожелание потребителям продукции."Этой акцией мы хотели поделиться впечатлениями участников семинара о производственной площадке «ВОЛМА-Воскресенск», а также передать эти впечатления своим коллегам и партнерам",- отметил руководитель управления по планированию и продвижению современных информационных технологий УК «ВОЛМА» Алексей ШЕЛЕСТОВИЧ.

Участники мероприятия отметили, что технологии материалы и способы их применения – впечатляют. Посетить мощное и эффективное производство – не только интересно, но и полезно, чтобы понять возможности компании, качество продукции, оценить перспективы развития и амбиции.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы
ВОЛМА Корпорация
Волгоград