ТМ "ВОЛМА" - генеральный спонсор IV Всероссийского семинара по гипсу с международным участием.

Впервые в Волгограде пройдет Всероссийский гипсовый семинар
с международным участием.

Российская гипсовая ассоциация, Российское научно-техническое общество строителей, Администрация Волгоградской области, Московский государственный строительный университет, проводят гипсовый семинар для строителей России ? в ВОЛГОГРАДЕ.
С 24 по 26 сентября 2008 года в Большом зале Администрации Области и Волжского института строительства и технологий (филиал Волгоградского архитектурно-строительного университета) пройдет Российская конференция с международным участием на тему ?Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий?
Участники конференции смогут познакомиться с планами реализации программы ?Доступное жилье? в том числе и в Волгоградском регионе, послушать доклады мэтров гипсовой отрасли на тему совершенствования индустриального домостроения, об обучении и переподготовке специалистов всех уровней в области применения гипсовых материалов. А также принять участие в практических семинарах по внедрению современных технологий применения гипсовых материалов в строительстве.
По данным на начало августа 2008 года ? к участию зарегистрировано уже 61 организация среди них: Научно-исследовательские институты, члены Российской гипсовой ассоциации, а также европейские представители гипсового сообщества из стран Турция, Германия, Швеция, Франция, Италия. Заявлено более 15 докладов на актуальные темы.
Среди организаторов также:
1. Российский НИИ строительных материалов им. П. П. Будникова (г. Москва).
2. Научно-исследовательский институт строительной физики.
3. ГУП ?НИИМосстрой?
Семинар пройдет при поддержке Администрации города Волгограда и под генеральным спонсорством лидеров отрасли по производству гипсовых отделочных материалов - ?ВОЛМА? и ?Кнауф?.
Для участия в семинаре приглашаются специалисты в области строительства, руководители и представители производственных организаций, проектных, научно-исследовательских и учебных учреждений.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ принимаются до 1 сентября по телефонам:
В Москве: (495) 557-30-11, в Волгограде (8442) 49-34-80
Официальный сайт Российской гипсовой ассоциации ? www.rosgips.ru
для представителей СМИ: e-mail: irina_aks@mail.ru

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы
ВОЛМА Корпорация
Волгоград