ВОЛМА выступила официальным партнером реалити-шоу «Пентхаус моей мечты»

ВОЛМА поможет в осуществлении мечты
ВОЛМА выступила официальным партнером реалити-шоу «Пентхаус моей мечты»
«Пентхаус моей мечты» - новый для ЮФО проект, посвященный строительной теме.
Его суть: молодая семья известных, креативных людей - телеведущая Юлия Грицук и продюсер Иван Колосов под прицелом видеокамер идут к своей мечте – создают уютное «семейное жилище», которое располагается в одном из элитных жилых комплексов Волгограда. В процессеремонта они рассказывают зрителям, с какими трудностями и радостями на этом пути сталкиваются, как решают возникающие вопросы.
Все отделочные работы в рамках проекта ведутся продукцией ТМ ВОЛМА.
«Идея ремонта - тема наболевшая. Человек, который ни разу его не делал, не понимает что это такое. Помочь разобраться, рассказать, как правильно использовать продукцию для достижения результата – наша цель», - говорит Директор по маркетингу Корпорации «ВОЛМА» Александр Никулин. - Формат проекта привлек нас тем, что он максимально приближен к жизни и показывает все тонкости начального этапа отделки помещения. Уверен, он будет интересен и полезен всем, кто делает ремонт или только планирует».
«Мы стараемся, чтобы продукция ТМ ВОЛМА была источником вдохновения, а не средством для копирования стандартных или удачных находок в оформлении пространства. Поэтому мы с удовольствием поддержали идею проекта, который показывает, как современные строительные материалы ВОЛМА помогают достичь мечты - создать стильный и современный интерьер по индивидуальному проекту», - добавила PR-менеджер Корпорации Измайлова Марина.
Первое мероприятие, посвященное презентацииреалити-шоу (ведущими выступили главные герои проекта) и показу первой серии, состоялось в конце сентября. В событии приняли участие соседи участников проекта и те, кому интересно создание современного интерьера.
В рамках продвижения проекта презентациитакжезапланированы в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве.
В эфир реалити-шоу «Пентхаус моей мечты»выйдет1 марта 2014 года.
Каналы трансляции будут сообщены позже.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы
ВОЛМА Корпорация
Волгоград