ООО "Компания ПромСтройИнвест"

ООО "Компания ПромСтройИнвест"

(Волжский)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Деятельность ООО «Компания ПромСтройИнвест» направлена на поставку:
железобетонных изделий для промышленного и гражданского строительства;
железобетонных изделий для энергетики;
железобетонных изделий для подземных коммуникаций;
нерудных материалов;
пиломатериалов;
кварцевого песка;
натурального камня.
Бесперебойного обеспечения организаций на территории РФ строительными материалами.
Сотрудники Компании ПромСтройИнвест, всегда работают на положительный результат, что гарантирует нашим клиентам безупречное выполнение всех обязательств и строгое соблюдение условий партнерства.
Большой опыт работы на строительном рынке, помогает нашей компании удовлетворить спрос самого притязательного заказчика.
В наше время к крупным строительными компаниям взыскиваются повышенные требования к функциональным, техническим, качественным и эксплуатационным характеристикам изделий. Наша продукция обладает требуемыми достоинствами в полной мере.
За время существования нашей компании, мы смогли набрать некоторое количество проверенных поставщиков сыпучих материалов: песка, щебня, гравия, ПГС и других. Существуя на рынке с 2008 года, мы смогли отсеять недоброкачественных добытчиков нерудных материалов и работать только с теми, кто действительно может предоставить объемы для строительства и производства той или иной продукции. Всем хорошо известно, что при изготовлении продукции очень важно само качество и технические требования исходных материалов, поэтому наша компания очень ответственно относится к качеству поставляемой продукции. Все материалы, реализуемые нашей компанией, проходят обязательную сертификацию на качество, по всем стандартам РФ.

Мы приглашаем к взаимовыгодной работе постоянных и новых партнеров нашего рынка! Звоните, пишите, приходите, наши двери всегда открыты для Вас!

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
более 40
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012