Салон Декор

Салон Декор

(Волгоград)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Декоративные штукатурки и декоративные краски - для необычных эффектов в интерьере Вашего дома.

Среди представленных в нашем салоне декоративных штукатурок и красок вы найдете именно те покрытия, которые создадут неповторимые декоративные эффекты Вашего интерьера.

Хочется отметить, что используя декоративные краски и декоративные штукатурки можно получать совсем разные поверхности и все это благодаря использованию различных инструментов от морской губки, до венецианского шпателя.

Хотите имитировать деревянную поверхность, воспользуйтесь декоративным покрытием Adicolor Woodream, ну а если хотите получить стену напоминающую экзотическую кожу крокодила, то в вашем распоряжении Adicolor Reptiles. Не случайно Итальянские декоративные краски и покрытия Adicolor получили признание не только в Европе и Америке.

Декоративные краски и декоративные покрытия постоянно пополняются новинками, среди которых можно выделить Rockfull (итальянской компании Adicolor)- создающий поверхность стены напоминающую старый камень или кусочек скалы.

Хорошо зарекомендовало себя декоративное покрытие Adicolor Travertinus, само название которого подсказывает поверхность напоминающую камень травертин.

Можно еще долго рассказывать о всех возможных вариантах стеновых эффектов, получаемых при помощи декоративных красок и покрытий Adicolor, но лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать, поэтому приглашаем всех желающих к нам в офис, где вы всегда сможете ознакомиться с замечательными декоративными красками и покрытиями.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано