ВолгоСкладСервис ООО

(Волгоград)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

400081 г. Волгоград, ул. Ангарская, 200 т./ф: (8442) 26-51-92 (многоканальный)
www.TFN.ru E ? mail: smit@vistcom.ru
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
ООО ?ВолгоСкладСервис? работает на территории Волгоградской области с 1998 года и на сегодняшний день может предложить широкий спектр современного складского и подъ?мно-транспортного оборудования со склада в Волгограде
Наша компания предлагает широкий выбор погрузчиков, с дизельным, газ - бензиновым и электро двигателем.
Всегда в наличии широкий ассортимент складских электрических и гидравлических машин для штабелирования грузов и комплектации заказов, гидравлические, платформенные и двухкол?сные тележки, а также другие устройства для подъ?ма и перемещения грузов.
Наша компания проводит ремонт и обслуживание погрузчиков, штабел?ров и гидравлических тележек. Предлагаем обмен и аренду погрузчиков.
В наличие на складе широкий ассортимент запасных частей к погрузчикам, шинокомплектов, шин суперэластик. Обращаем Ваше внимание на возможность напрессовки шин, как на разборные, так и неразборные диски.
При необходимости стеллажного хранения продукции предлагаем проекты для Вашего склада, учитывающие специфику Вашего товара, ассортимент и складскую технику используемую Вами, с учетом максимально выгодного использования складской площади.
Будем рады увидеть Вас среди наших новых клиентов, сравните наши цены, условия поставки!
Желаем успехов и динамичного роста Вашей компании !

Руководитель отдела продаж
т.ф (8442) 26-51-92
8 927 254 66 56 Колесников Александр

Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано