Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC - цена 56,0 руб., продажа в Волгограде

Артикул: 50-5005-1

Цена:
59 руб. -5%
56,0 руб. шт В наличии
Стоимость без учета доставки, уточняйте!

Хит продаж: 3 заказа за последнее время
Пользуется спросом: 10 человек смотрели это предложение

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC - продажа в Волгограде. У нас вы можете приобрести товар "Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC" по цене 56,0 руб. Для того, чтобы купить товар, нажмите на кнопку «Показать телефон».

Обновлено: 07.10.2019 00:19:23

Показать весь прайс-лист на Телекоммуникационное оборудование от LEDPremium Россия

Доставка:

Российская Федерация

Волгоград

Волгоград – доставка данного товара осуществляется из города Краснодар

Оплата:

Наличные

Безналичные платежи на счет в банке

Отзывы на товар:

Оценка:
Покупал пигтейл волоконно-оптический sm 9/125 lc/upc 1,5м pvc в Волгограде, спасибо, все сделали отлично. Быстро получил пигтейл волоконно-оптический sm 9/125 lc/upc 1,5м pvc.
LEDPremium Россия
  Краснодар
100%
Надежность
50%
Скорость
6/0
Отзывы

Штат:
100
Год основания:
2010
Средний стаж:
2
Розничный магазин
Отзывы 1
239 руб. -19%
194 руб./шт
В наличии на 01.08.2019
Отзывы 1
209 руб. -17%
174 руб./шт
В наличии на 01.08.2019
Отзывы 1
77 руб. -23%
59 руб./шт
В наличии на 01.08.2019
Отзывы 1
149 руб. -22%
116 руб./шт
В наличии на 01.08.2019
Артикул: 34-0574Бренд: Rexant
Отзывы 1
209 руб. -12%
184 руб./шт
В наличии на 01.08.2019