ООО ГК "Капитал Строй"

ООО ГК "Капитал Строй"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО Группа Компаний "Капитал Строй" специализируется на девелопменте и строительстве, загородной и коммерческой недвижимости. За время существования нашей компании мы приобрели опыт, технические знания и известность на рынке. С этими составляющими мы способны расти и развиваться еще много лет. Наш особый приоритет это внимательное отношение к заказчику и первоклассный сервис, чтобы быть на ?высоте? мы постоянно совершенствуем свои технические навыки: разрабатываем новые, более современные инструменты применяемые в работе, увеличиваем требования по безопасности, и все это, в конечном итоге, приносит экономическую выгоду нашим клиентам. Когда речь идет о качестве, мы не идем на компромисс. В дополнение к внешнему мониторингу фирмы, в компании происходит внутренний контроль качества, экспертиза оборудования, применяемых материалов ? только это гарантирует безопасность и качество нашей продукции.
Вы можете быть уверены в получении ответов на все возникающие вопросы. При необходимости комплексного подхода или консультации по проекту, мы всегда готовы предоставить оптимальное решение.
Сотрудники нашей компании обладают большим опытом в сфере архитектуры проектирования и дизайна. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение всех пожеланий даже если они покажутся изначально невыполнимыми. Дом, который построит Группа Компаний "Капитал Строй" будет не только современным или выполненный в любом известном Вам стиле ? это будет дом именно Вашей мечты !

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Наличие на складе
2
Индивидуальный подход
3
Надежность

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.04.2024
Штат сотрудников:
21
Средний стаж мастера:
16
Год основания:
2011