ООО "Вэй - групп"

ООО "Вэй - групп"

(Россия)
Компания
50%
Надежность
75%
Скорость
1/1
Отзывы

ООО "Вэй групп" осуществляет продажу и поставку широкого спектра спецтехники из Китая. А так же дополнительного оборудования, комплектующих к ней и запасных частей на рынки России и СНГ. Непосредственные связи с заводами изготовителями позволяют проводить ценовую политику в интересах наших клиентов. Мы можем поставить любую технику по желанию клиента, с заданными техническими характеристиками, если она производится в Китае. Однако в первую очередь мы сотрудничаем с теми производителями, продукция которых имеет международные сертификаты соответствия, и хорошо зарекомендовала себя в работе в российских условиях.

Мы также завозим наиболее востребованную технику и размещаем ее на наших складах, что позволяет сократить сроки поставки техники.
В линейке наших предложений практически весь спектр автотехники и дорожно-строительной техники, всего более 25 позиций.Изготовители автотехники - это как и китайские компании (HOWO, Foton , Dong Feng, Tie Ma, Chang Lin, Lin Gong), так и совместные германо-китайские заводы, основанные европейскими специалистами, - Shaanxi Аutomobile Group Co., Ltd. (поставляющий технику с лицензией немецкой компании Мan), Baotou Beifang Benchi Heavy-Duty Truck Co. Ltd. (поставляющий спецтехнику по лицензии немецкой компании Мercedes Benz).

Вся предлагаемая на рынок России техника прошла полный комплекс испытаний на соответствие стандартам РФ и Правилам Европейской экономической комиссии ООН. Спецтехнику отличает наилучшее соотношение цены и качества, надежность, неприхотливость в эксплуатации, простота в обслуживании. Спецтехника специально адаптирована к российским, специфическим условиям: высокоэкономичный расход топлива, утепленная кабина, усиленные подвеска, мосты и рама, жидкостный подогреватель.

Выгодные предложения

Найдено 46 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Вэй - групп"
Общий рейтинг: 10

Заказывал перевозку спецтехники во Владивосток. Нашел компанию вэйгрупп в интернете по отзывам. По телефону договорился о доставке. Упаковали качественно, предоставили выбор способа доставки по цене и по срокам. Груз пришел вовремя без опозданий, по прибытии груза мне позвонили оповестили и ещё скинули смс с адресом склада во Владивостоке. Забрал в тот же день. Однозначно буду дальше с ними работать.

Никита
24.12.2019 (1546 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: