Portabella, ООО

Portabella, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Фабрика дверей «Porta Bella» основана в 2008 г. - это объединение трех производственных компаний по изготовлению и реализации оптом - дверей и погонажных изделий. Помимо широкого ассортимента собственной продукции, мы предлагаем так же ассортимент других фабрик - наших партнеров.

Коллекция, представленная «Porta Bella» – это складская программа межкомнатных дверей в ассортименте (шпон, ПВХ, экошпон, ламинат), а также входных металлических дверей и фурнитуры. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и готова рассмотреть различные формы работы с каждым клиентом индивидуально.

Мы всегда готовы сделать для вас эксклюзивное предложение. В настоящее время мы расширили складскую программу, по которой успешно сотрудничаем с клиентом любого уровня. Основным принципом нашей работы, является индивидуальный подход и оперативность.

Фабрика дверей Porta Bella предлагает сотрудничество в области реализации дверей различного ценового диапазона. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы рассмотреть различные формы работы. Мы всегда готовы сделать для вас эксклюзивное предложение. На сегодняшний день мы обладаем складской программой, по которой сможем успешно сотрудничать с клиентом любого уровня.
Мы так же рады предложить большой выбор погонажных изделий высокого качества, в широком ассортименте по низким ценам.

Выгодные предложения

Найдено 386 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано