Ремонтно-строительная компания "ЕСЕНИЯ"

Ремонтно-строительная компания "ЕСЕНИЯ"

(Волгоград)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
13/1
Отзывы

ООО «Ремонтно-строительная компания «Есения» профессионально выполняет все виды ремонтных и отделочных работ любого уровня сложности!
Почему следует обращаться к нам?
• Наш опыт работы в Волгограде и Волгоградской области — более 1000 выполненных объектов. Это доскональное знание всех тонкостей ремонта и огромный накопленный опыт. Вам не нужно объяснять все детали — мы знаем, как вам помочь.
• Договор. Мы фиксируем все наши обязанности в договоре. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что стоимость услуг в течение ремонта не изменится, а все работы будут выполнены качественно и в срок.
• Мы не посредники и не шабашники. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера с большим опытом.
• Гарантия. Мы предоставляем гарантию от 12 месяцев на все виды выполненных работ.
• Режим работы. Мы работаем ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.
Нашими клиентами являются физические и юридические лица. Каждый проект – будь то косметический ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем документально.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качественное выполнение работ в установленные сроки
2
Большой опыт работы в области ремонтно-отделочных услуг
3
Работа по договору и любая форма оплаты

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Бесплатный вызов замерщика
2
Бесплатное составление сметы
3
Подписание договора и сметы на выполнение работ
4
Выполнение работ в установленные сроки
5
Составление акта приемки работ
6
Закупка и доставка материала

Отзывы

Отзывы о Ремонтно-строительная компания "ЕСЕНИЯ"
Общий рейтинг: 9

В компанию «Есения» обращались за ремонтом в своей трехкомнатной квартире. Сначала познакомились с Алексеем – отличный специалист, который смог ответить на все наши вопросы и многое разъяснил. Уже через день у нас была детальная смета по работе и материалам, заключили договор на ремонт. Так как у нас была перепланировка и практически во всей квартире потолки из гкл, срок ремонта был запланирован на 4 месяца. Благодарим ребят, которые у нас делали ремонт - Геннадия и Сашу .Ребята в сроки уложились! За это спасибо руководителю - Алексею. Он курировал все процессы, контролировал работу мастеров и держал нас в курсе всего, что происходило. Мы очень довольны результатом!! Уверенно рекомендуем «Есению» всем друзьям и знакомым. Всех благ!

Татьяна
11.07.2019 (1744 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Когда задумал ремонт в квартире, позвонил в три организации. Сразу оговорюсь искал только компании! Все три приходили ко мне, осматривали, оценивали, считали. Из всех больше по душе пришлась "Есения", Алексей, который приезжал ко мне, самый спокойный, рассудительный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире без присмотра. Так же очень рукастые ребята. Все сделано очень достойно. Переделывать ничего не пришлось, я рад. Спасибо.

Михаил
21.02.2019 (1884 дня назад)
промодерирован 1884 дня назад
Общий рейтинг: 9

Хотим выразить с мужем огромную благодарность Алексею и компании "Есения" за качественно проделанную работу. С Алексеем было очень легко работать, дал много дельных советов, постоянно контролировал качество выполняемой работы, ездил сам в магазины для закупки доп. материалов, помог нам с заказом пластиковых окон и теплого пола. Спасибо огромное тебе и твоей команде за прекрасный ремонт, нам очень понравилось с тобой работать. Однозначно будем рекомендовать друзьям!

Валентина
12.12.2018 (1955 дней назад)
промодерирован 1954 дня назад
Общий рейтинг: 9

Вот и закончился наконец-то ремонт в моей новой трешечке на Новороссийской! Я и моя семья так долго этого ждали. Сразу же скажу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ, НАТАЛЬЕ И ГЕННАДИЮ, Т.Е. КОМПАНИИ "ЕСЕНИЯ"! И ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ВЫБРАЛИ ВАШУ КОМПАНИЮ СРАЗУ!Напишу подробно, прямо крик души. А подробно, чтобы предупредить других, таких же как и я, которые ищут мастеров на ремонт квартир. Вот и мы нашли через интернет, причем приглашали троих, устроили, так сказать, кастинг. Ну и муж настоял на тех, у которых подешевле и которые обещали сделать за 2 месяца. (Напоминаю, у нас трешка, да еще по дизайн проекту). Мне понравились другие, они прежде чем составить смету попросили координаты дизайнера, обозначили сроки - 5-6 месяцев. Но... против мужа, как говорится, не попрешь... Выбрали мы Артема, подписали договор, смета была уж очень дешевая, как позже выяснилось половину работ они там не учли. Чтобы было понятно в договоре и смете было указано 273 000 р., а потом после первого этапа работ + 110 00, попросили все просчитать, на что услышали, что это невозможно (это при готовом проекте), в общем подготавливали нам стены почти полтора месяца.... И тогда мы решили распрощаться с этими горе-мастерами, да не тут-то было! Предоплату отказались возвращать и договор липовым оказался, нет такого ИП давным-давно. На звонки не отвечают.
Позвонили Алексею, который не обещал золотых гор при встрече и который работает в строительной компании "ЕСЕНИЯ", через три дня они приступили к работе, у нас работал Геннадий и сам Алексей. Да, и по стоимости, в смете было указано 470 000 р., в итоге вышло 502 000 рублей, и то потому что мы сами немного изменили, что-то убрали, что-то добавили. Я и моя семья очень благодарна этой компании, и хочу всех предостеречь: сейчас интернет просто пестрит объявлениями от мастеров по ремонту квартир, но найти достойных очень сложно. И самое главное, теперь это понял и мой муж, что дешевле и быстрее - это не значит, что так и будет на самом деле и что это лучше! Вот так бывает... Но сейчас мы счастливы, готовимся к новоселью и все благодаря ЕСЕНИИ! Спасибо ребята!

Арина Туманова
14.11.2018 (1983 дня назад)
промодерирован 1983 дня назад
Общий рейтинг: 9

О том, что надо будет ремонтировать купленную квартиру в новостройке с мужем начали думать за год до сдачи дома. Нашли в интернете фирмы , имеющие отзывы. Отобрали с хорошими и не очень (не написанными под копирку) отзывами. Обзвонили по телефону, пригласили и после разговора с директором РСК ЕСЕНИЯ Алексеем поняли - это то, что нам нужно. В течение года неоднократно звонили, задавали вопросы касаемые строительства, на которые получали сразу же простые ответы. Так что к началу ремонта квартиры мы уже определился в выборе фирмы. Составили смету и заключили договор на ремонт под «ключ». Проживаем в Астрахани, вернее проживали, поэтому постоянно находиться в Волгограде и контролировать ход работ не было возможности.Приезжали раз в две недели принимали и оплачивали фактически выполненную работу по «актам выполненных работ». Алексей, директор регулярно посещал квартиру и давал необходимые указания по ремонту. Честно говоря, ожидали больших сложностей и затянутых сроков. Но все прошло легче чем думали и мы остались очень довольны! Хочется сказать большое человеческое СПАСИБО всему коллективу фирмы «ЕСЕНИЯ» за то, что подсказали, как лучше сделать и чего делать не стоит, за то, что учли все пожелания и сделали всё как надо. Всяческих вам успехов в вашей дальнейшей работе и по больше благодарных клиентов!!!
P.S. да и еще, через эту компанию можно заказать теплый пол, гораздо дешевле, чем в магазинах. Они приобретают напрямую от производителя.

Татьяна Федоровна
13.10.2018 (2015 дней назад)
промодерирован 2013 дней назад
Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
14
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2013