Rosbri (Розбри), ООО

Rosbri (Розбри), ООО

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Специализация компании Rosbri - традиционный английский интерьер. В нашем каталоге - тысячи товаров из Великобритании, включая мебель, сантехнику, керамическую плитку, посуду, освещение, ткани и пр.

Специализация компании Rosbri - традиционный английский интерьер. В нашем каталоге - тысячи товаров из Великобритании, включая мебель, сантехнику, керамическую плитку, посуду, освещение, ткани и пр.

Зарегистрированная торговая марка ROSBRI является совместным российско-британским предприятием. Компания создана в 1989 году и охватывает беспрецедентно широкий круг поставщиков из Великобритании.

К 1999 году предприятие сознательно ограничилось лишь самыми уважаемыми в Британии производителями мебели, посуды, обоев, облицовочных материалов. За ROSBRI прочно закрепилась репутация единственного полномочного представителя прагматичного и выразительного английского интерьера, который может позволить себе далеко не каждый англичанин.

Одним из важнейших приоритетов деятельности компании ROSBRI является специализация на оснащении ванной комнаты: сантехника, напольная и настенная плитка, гармонирующие элементы и аксессуары.

В салонах ROSBRI представлены самые яркие образцы британского стиля. Каждый из салонов ROSBRI ? это своеобразный клуб единомышленников, который объединяет тех, кто так или иначе питает расположение к английской культуре или, по меньшей мере, признает отличительное английское качество. В настоящий момент салоны ROSBRI располагаются в Москве и во многих городах России.

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Rosbri (Розбри), ООО
Общий рейтинг: 10

Выбрали Rosbri по рекомендации знакомых. Выбор здесь, конечно, большой. В итоге мы определились с моделью и заключили договор на изготовление кухни. По срокам - пришлось подождать. Монтажники сделали все четко и профессионально, собрали быстро и аккуратно. Английское качество просто роскошное.

Xenya rackitina
17.09.2016 (2776 дней назад)
промодерирован 2770 дней назад
Общий рейтинг: 10

Спасибо за замечательный английский кухонный гарнитур, который украсил нашу кухню! Хочется поблагодарить дизайнера за помощь в проектировании и консультации, спасибо, что посоветовали нам изменить цвет фасадов и добавить полочки слева. Подписали договор, внесли предоплату и через полтора месяца наша кухня уже стояла. Доставкой и установкой также остались довольны.

Лида Шаф
24.08.2016 (2800 дней назад)
промодерирован 2799 дней назад
Общий рейтинг: 9

Очень долго выбирала кухню - хотелось чего-то особенного. Обращалась к разным дизайнерам, но все было не то. По рекомендации знакомой нашла в интернете Rosbri, посетила их салон на Алабяна. Я ребятам рассказала, какой хочу видеть кухню, и мне вежливо подобрали. Уже через 1,5 месяца у меня стояла моя красавица кухня. Работой осталась довольна, после установки оставили чистоту и порядок. Я потом здесь же заказала еще сантехнику в ванную.

Морго
23.07.2016 (2832 дня назад)
промодерирован 2830 дней назад
Общий рейтинг: 10

Очень благодарна менеджерам в подборе кровати Vispring, поскольку выбор дался нелегко. Заехала в салон на Алабяна, посмотрела, пощупала, поняла, что моя. Подтвердила заказ. По сборке вопросов нет. По производителю также вопросов нет, отличная вещь. Побольше вам состоятельных клиентов.

Катерина
19.07.2016 (2837 дней назад)
промодерирован 2836 дней назад
Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00