ТД Априлий, ООО

ТД Априлий, ООО

(Волгоград)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО "ТД Априлий" является официальным представителем торговых марок Unipak (Дания) и Kofulso (Южная Корея).
Нержавеющая гофрированная труба Kofulso широко применяется при монтаже горячего и холодного водоснабжения, в системах отопления, при монтаже теплых полов, в системах внутреннего газораспределения, при монтаже сплинклерных систем пожаротушения, при обвязке котлов, для электропроводки, для трубопроводов ГСМ и мн.др.
Продукция Unipak представляет широкий ассортимент сантехнических материалов: уплотнительные пасты для горячего и холодного водоснабжения, пасты для герметизации газораспределительных систем, сантехнический лен, тефлоновые фум-ленты, тефлоновая нить, анаэробные клеи, высокотемпературные замазки, мастика для нефтепродуктов, силиконовые герметики, силиконовые смазочные составы и др.
Котёл Термопасс (Беларусь) - это компактный, экономный котёл для систем центрального водяного отопления производственных помещений, цехов и индивидуальных жилых домов (100-1000 кв.м).
Топливом для котла служит дерево (дрова, обрезки), отходы древесины (стружка, опилки, щепа) влажностью до 40%, а также торфяные брикеты, топливные гранулы.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Единственные дилеры в ЮФО
2
Гибкая ценовая политика
3
Складские запасы

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Противогололедный реагент ICEMELT (АЙСМЕЛТ)
Твердотопливный пиролизный котел длительного горения для водяной системы отопления
Нержавеющий стальной гибкий трубопровод для систем отопления, водоснабжения, пожаротушения, газоснабжения, нефтепроводов и вентиляции
Дата проверки:
13.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2006