Декор стен&Maleff

(Пенза)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

для гостиниц, кафе,ресторанов,клиник,
подрядным и строительным организациям...
Среди всего разнообразия предлагаемых декоративных покрытий и красок важно правильно сделать выбор и грамотно выполнить работу по нанесению.

Группа компаний «Декор стен» и «Малёфф» готовы помочь Вам в этом и предложить свои услуги в подборе цвета и стиля для помещения, выполним работу по нанесению покрытий и оформлению высококлассными специалистами с огромным опытом работы.
Выполним разработку ландшафтного дизайна и изготовим мебель в стиле LOFT
- В ассортименте нашей компании огромное количество декоративной штукатурки разного калибра, родом из италии, с помощью которой можно достичь всевозможных тем оформления стен ваших помещений — фактурный бетон, камень и мрамор, природная имитация, античность, природные мотивы, эффекты блеска... это лишь малый перечень наших возможностей.
- Экологичность и практичность. Материалы, используемые нами в работе, позволяют без ущерба качеству воплощать любые идеи за меньшие деньги. Декоративные покрытия не осыпаются, не стираются, подходят для квартир и домов с домашними питомцами, устойчивые к перепадам температуры. Обязательное условие - сертификат на краски.
- Доступная цена. Без ущерба качеству воплощаем любые идеи за меньшие деньги.
- У нас большой выбор готовых образцов декоративных покрытий. Вы можете сразу найти то, что Вам нужно с нашими художниками и дизайнерами,и экономить время. Фотопривязка бесплатно! Реализуем на фото наш дизайн с вашими стенами!
- Если Вы не смогли найти декоративное покрытие, которое Вас полностью устраивает - наши мастера изготовят образец по Вашему заданию. Выбирайте фактуры с одного образца, цвета или эффекты - с другого. Наши специалисты объединят все Ваши пожелания в одном образце.
- Гарантия на материалы 20 лет! Гарантия на работу.

Как Вы можете видеть, выгода очевидна. Все это даёт Вам возможность развиваться и выполнять свои задачи с уверенностью и без лишних затрат.
С нами будет интересно работать абсолютно всем - от частного заказчика до крупных организаций, дизайнерам и прорабам на проектах, кафе,ресторанам,клиникам,ведь мы ценим любого заказчика!
тел. 8 902 200 1971
е-mail: carev.penza@gmail.com

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано