ooo "akson"

(Волгоград)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы


Строительство
ООО"АКСОН" производит все виды строительных и ремонтных работ в регионе и командировках Капитальное строительство. Коттеджи, дачи. Производство окон и дверей любой сложности. Производим кредитование видов работ( изготовление и установку окон,покупку стройматериала для производства работ. тел. раб. 8(8442) 43 06 77,
тел. сот. 8 909 387 3250
Бухгалтерские услуги:
ООО"АКСОН"оказывает услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского учета компаний, ИП, епархий, ФЛ. Все виды налогообложения (ЕНВД, ОСНО, УСНО), сдача отч?тности в ИФНС, ПФ, ФСС, нулевые декларации, оптимизация налогообложения предприятий, ИП, ФЛ, епархиальная отч?тность, составление консорциальных соглашений, подготовка документов для тендера, консультации по налоговому законодательству, трудовому праву.
тел. раб. 8(8442) 43 06 77,
тел. сот. 8 909 387 3250

Комплексное бухгалтерское обслуживание. Бухгалтерское обслуживание включает в себя услуги по ведению бухгалтерского учета, составлению налоговых деклараций, оформлению и сдачи бухгалтерской отчетности и т.п.
Бухгалтерское сопровождение .Подготовку всех первичных документов и оперативный учет ведет сотрудник Вашего предприятия, его работу сопровождает и контролирует специалист нашей фирмы. При заключении договора на бухгалтерское сопровождение Вы сможете передать нашей компании функции главного бухгалтера.
Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС и органы статистики (в том числе в электронном виде.
Кадровый учет. Кадровое сопровождение .Начисление заработной платы.
Постановка бухгалтерского учета Восстановление бухгалтерского учета.
:

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
точность в расчетах
2
умение подбирать соотношение цены и качества
3
открытая ценовая политика

Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2008