ООО "Автосбыт"

(Нефтекамск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «АВТОСБЫТ» продает автотехнику собственного производства по регионам России: в центре России, в Поволжье, на северо-западе России, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке. Мы ставим своей целью высокое качество выпускаемой продукции, её конкурентоспособность. Непрерывное совершенствование средств производства, применение современных технологий и оборудования позволяет говорить: «Наша техника — это простота и долговечность». Мы проводим постоянный мониторинг мирового уровня автотехники и запросов потребителя. Совершенствуем продукцию с учетом требований и ожиданий рынка.
В короткие сроки и по техническим условиям заказчика произведем:
Вагон-дома, автомобильную легковую, прицепную, сельскохозяйственную технику и спецтехнику;
Теплообменники;
Сложные механические конструкции.
Наша техника отвечает международным требованиям по безопасности и экологии, надежности и экономичности.
Вагон – дома на шасси от компании «АвтоСбыт» представляют собой мобильные здания широкого назначения. В конструкциях может с комфортом размещаться вахтовый персонал, ремонтные бригады.
Благодаря мобильному развертыванию, изделия востребованы во время ремонта дорог, нефтегазопроводов и других объектов. Особенно актуальны различные модели вагон-домов в местах, находящихся в удалении от населенных пунктов и труднодоступных для поставки стройматериалов и техники.
Предлагаем услуги по разработке, изготовлению и реализации автотехники:
Продажа автотехники;
Производство вагон-домов, прицепов для легковых автомобилей;
Препродажная подготовка автомобилей;
Ремонт автотехники;
Доработка и переоборудование: грузовых автомобилей (в т.ч. КАМАЗ), переоборудование прицепов (легковых в т.ч.);
Продажа запасныхчастей;
Продажа сельхозтеники;
Лизинг автотранспорта, лизинг спецтехники.
Статус официального дилера дает нашей компании возможность напрямую работать с производителями. Мы гарантируем нашим клиентам оперативность при выполнении сервисных работ, выгодные цены и постоянный контроль качества продукции.
На сегодняшний день на складах нашего предприятия находится и постоянно пополняется широчайший ассортимент различной автотехники и запасных частей.
Если Ваша компания занимается производством автотранспорта, спецтехники или оборудования, мы предлагаем Вам рассмотреть вопрос о взаимовыгодном сотрудничестве в области реализации продукции и продвижения, если Вы хотите найти дилера! Предлагаем обсудить вопрос о дилерстве.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано