Регион Склад
Регион Склад

Регион Склад

(Волгоград)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Уважаемые посетители сайта компании ООО " РегионСклад", рады преветствовать Вас на нашем интернет рессурсе TehVolga.ru!

ООО " РегионСклад"- лидер по поставкам складской техники в Волгоградской области (Волжский),работает на территории Волгоградской области с 1998 года и на сегодняшний день может предложить широкий спектр современного складского и подъёмно-транспортного оборудования со склада в Волгограде. Удобство работы с нами уже успели оценить многие, среди наших клиентов ведущие компании Южного Федерального округа. Большой ассортимент техники и постоянно пополняемый складской запас, позволяют обеспечивать максимально короткие сроки поставок. С нами вы экономите не только деньги, но и время!



Наша компания предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков, дорожных катков, вилочных погрузчиков, с дизельным, газ - бензиновым и электро двигателем от надежных и всемирноизвестных производителей, таких как Maximal, XGMA, Manitou....в Волгограде и Волжском.

Всегда в наличии широкий ассортимент складских электрических и гидравлических машин для штабелирования грузов и комплектации заказов, гидравлические, платформенные и двухколёсные тележки, а также другие устройства для подъёма и перемещения грузов.


Наша компания так же проводит ремонт и обслуживание погрузчиков, штабелёров и гидравлических тележек. Предлагаем обмен и аренду погрузчиков.
В наличие на складе широкий ассортимент запасных частей к погрузчикам, шинокомплектов, шин суперэластик, АКБ. Обращаем Ваше внимание на возможность напрессовки шин, как на разборные, так и неразборные диски.


При необходимости стеллажного хранения продукции предлагаем проекты для Вашего склада, учитывающие специфику Вашего товара, ассортимент и складскую технику используемую Вами, с учетом максимально выгодного использования складской площади.
Будем рады увидеть Вас среди наших новых клиентов, сравните наши цены и условия поставки с другими компаниями Волгограда и они Вас приятно удивят!
Желаем успехов и динамичного роста Вашей компании!

Мы являемся официальным диллером "НТК форклифт"!

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано