ООО "ПожтехИнновация"

ООО "ПожтехИнновация"

(Дзержинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания реализует со склада в г.Дзержинск оптом и в розницу строительные материалы. Оказывает услуги спецтехники. Разрабатывает и производит современные огнезащитные составы для стальных, железобетонных и деревянных строительных конструкций и воздуховодов систем вентиляции и дымоудаления , а также отделочные строительные материалы (краски фасадные, интерьерные, бактерицидные; декоративные штукатурки, антисептики, отбеливающие составы, грунты, клеи и тд.)

Разработки предприятия защищены сертификатами пожарной безопасности и сертификатами соответствия. Современная производительная база, гибкая ценовая политика, собственная научно техническая лаборатория, оснащённая современным аналитическим оборудованием, и коллектив высококвалифицированных специалистов гарантируют постоянство высокого качества продукции, а также стремительный прогресс в разработке новых материалов, отвечающих требованиям времени.

При условии заинтересованности в предлагаемых материалах наши специалисты готовы выехать к Вам и предоставить научно-техническую документацию, а также образцы материалов и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано