ВОЛМА Корпорация
ВОЛМА Корпорация

ВОЛМА Корпорация

(Волгоград)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ВОЛМА – федеральная компания, один из лидеров на рынке строительно-отделочных материалов России. В линейке продукции – сухие строительные смеси, пазогребневые плиты, гипсокартонные листы, грунтовки.

Компания создана в 1999 году на базе Волгоградского гипсового завода. За время работы удалось достичь серьезных результатов и стать российским предприятием, конкурирующим с мировыми брендами.

Сегодня в состав компании входят:

· семь предприятий, действующих на территории России («ВОЛМА-Волгоград», «ВОЛМА-ВТР», «ВОЛМА-Воскресенск», «ВОЛМА-Челябинск», «ВОЛМА-Абсалямово», "ВОЛМА-Майкоп", "ВОЛМА-Оренбург").
· пять собственных добывающих гипсовых карьера.

Продукция ТМ ВОЛМА представлена на всей территории России – от Калининграда до Владивостока, а также в странах Ближнего Зарубежья. Дилерская сеть включает 158 партнеров в России, Казахстане, Республике Беларусь. Число сотрудников на всех предприятиях составляет 2050 человек.

ВОЛМА - один из лидеров отечественного рынка по производству сухих строительный смесей и занимает: 1 место - по объему производства и продаж пазогребневых перегородок (ПГП) в РФ, 2 место - на рынке гипсовых сухих строительных смесей (СССг) в РФ, 2 место - по производству и продаж гипсокартонных листов (ГКЛ) в РФ.

Перспективы развития - модернизация производства, повышение качества выпускаемой продукции, увеличение производственных мощностей за счет запуска новых площадок. Продуктовая линейка ВОЛМА регулярно расширяется, приходят новые эффективные, прогрессивные и экологичные решения, которые соответствуют европейским стандартам.

Система менеджмента качества соответствует стандартам ISO 9001:2008



ВОЛМА. От слов к делу

www.volma.ru

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
экологичные
2
стабильное качество
3
доступны по цене

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ВОЛМА Корпорация
Общий рейтинг: 6

Работаю в строительстве и часто случается работать с продукцией ВОЛМА. Хочу сказать, что качество материалов всегда на высшем уровне. Приятно что отечественный производитель делает продукт такого высочайшего качества.

Василий Гречка
03.12.2013 (3796 дней назад)
промодерирован 3796 дней назад
Дата проверки:
02.04.2024
Штат сотрудников:
2000
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1999
Адрес и контакты:
с 8.00 до 17.00 (время московское)